Lost Sea

/ Просмотров: 102 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Lost Sea
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Eastasiasoft Limited
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lost Sea БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Lost Sea, который уже несколько лет как можно скачать торрентом бесплатно, является смесью инди-приключения и экшена Ressifice с элементами рогалика, а также с пиратским сеттингом. Здесь вы сможете взять на себ роль героя, которому не повезло угодить в шторм где-то в Атлантическом океане. Вследствие этого его выкинуло на некий таинственный остров, из которого теперь нужно искать выход.

Заручитесь поддержкой других людей, которым удалось выжить после крушения, и вместе с ними начинайте исследовать опасные территории, чтобы отыскать необходимые материалы и артефакты.

Главная особенность этого приключения заключается в том, что каждый, даже самый мелкий островок здесь создается с помощью системы процедурной генерации, поэтому вы никогда не встретите похожих мест! Старайтесь всегда быть начеку, потому что буквально за каждым поворотом вас может поджидать опасность в виде смертельной ловушки или свирепого дикого зверя.

Здешний игровой процесс также нельзя назвать самым простым в игровой индустрии, а перманентная смерть добавить еще больше сложностей в ваше путешествие. Продавайте найденные реликвии, копите деньги и приобретайте на них ценные улучшения!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Others 333.92 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты