Gigapocalypse

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Gigapocalypse
Жанр: Экшен, Инди, Казуальные
Разработчик: Goody Gameworks
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gigapocalypse БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием Gigapocalypse, который вы в любой удобный сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальное экшен-приключение Sneaky Ninja с элементами аркадного файтинга, а также пиксельной ретро-графикой. Будьте готовы перевоплотиться в самого настоящего гигантского монстра, обладающего различными навыками. Это приключение вдохновлено фильмами о Кайдзю, в том числе «Годзиллой» и «Кинг-Конгом».

Если в детстве вы всегда мечтали ощутить, какого это быть громадным и опасным чудовищем, то у вас появился шанс испытать это! Возьмите на себя роль одного из монстров, представленных доисторической эпохой, неизведанными космическими просторами и забытой историей. Каждый из них наделен особыми мутациями, способностями и вариантами внешнего облика, доступ к которым будет открываться по мере повышения уровня.

Начинайте процесс тотального уничтожения и крушите все, что повстречается вам на пути! Все будет происходить в весьма красочных и детализированных локациях, поэтому насладиться красотами у вас также будет возможность.

Выполняйте многочисленные задания и не забывайте прокачивать уровень своего гигантского героя, заботясь о нем в мини-играх, напоминающих Тамагочи. Но и это еще не все особенности, ведь вы можете открыть доступ к милым, но смертоносным питомцам, которые будут сопровождать вас на протяжении всего путешествия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (GoldBerg)) 66.6 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты