Roboquest

/ Просмотров: 83 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Roboquest
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: RyseUp Studios
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Roboquest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Roboquest, который вы способны запросто скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами экшена Onirike, рогалика и шутера от первого лица. Бросайте все и погружайтесь в динамичное, и стремительное приключение, событие которого происходят в выжженом вселенной будущего. Вам предстоит перевоплотиться в перезагруженного Стража, который готов сокрушить любого противника. Ведите свою борьбу самостоятельно или заручитесь поддержкой друзей, вместе с которыми вы будете противостоять легионам смертоносных ботов.

Прыгайте в свои стальные доспехи и начинайте воевать. Изучайте территории, которые создаются с помощью системы процедурной генерации. Земля образца 2700-го года изменилась до неузнаваемости – здесь есть место, как для выжженных пустошей, так и для ярких мегаполисов.

Ликвидируйте всех оппонентов и боссов, которые осмелятся встать на вашем пути. Для этого в вашем распоряжении будет целый арсенал вооружения с разнообразными эффектами.

Заручитесь поддержкой девушки-мусорщика по имени Макс и вместе с ней начинайте бороться со злом, которое окружает эти каньоны. Ищите ответы на все возникшие вопросы и разыщите единственный верный способ для того, чтобы выжить.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 1.76 GB Версия игры: 0.6.0-353


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты