Скачать Торрент XiFTo.COM » Чит коды/Трейнеры » Wonhon: A Vengeful Spirit: Трейнер +5 [v1.5]

Wonhon: A Vengeful Spirit: Трейнер +5 [v1.5]

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта XiFTO.COM совершенно бесплатно. На этой странице вы можете скачать трейнер для Wonhon: A Vengeful Spirit. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. Данный файл от автора с ником dR.oLLe.

Описание игры:
События игры разворачиваются в альтернативной истории Кореи в начале XX века. Военный конфликт в этой стране привёл к множеству смертей. Одна из жертв вернулась из мира мёртвых с единственной целью — отомстить. Именно вы должны взять на себя роль этой жертвы и начать сражаться с полчищами солдат и монстров, используя паранормальную способность превращаться в призрака, имеющего возможность вселяться в живых существ. Главная героиня беззащитна перед противниками и игроку необходимо двигаться незаметно и просчитывать каждый шаг, ведь любое обнаружение практически гарантирует мгновенную смерть.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9268

Скачать Wonhon: A Vengeful Spirit трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Wonhon: A Vengeful Spirit: Трейнер +5 [v1.5]:

Wonhon: A Vengeful Spirit: Трейнер +5 [v1.5]


Список функций:
• F1 Add Special Coins
• F2 Free Crafting
• F3 Unlock All Inventory Slots
• F4 Edit: Base END
• F5 Population Editor


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты