Скачать Торрент XiFTo.COM » Чит коды/Трейнеры » Age of Wonders 3: Deluxe Edition: Трейнер +8 [v1.4]

Age of Wonders 3: Deluxe Edition: Трейнер +8 [v1.4]

/ Просмотров: 27 / Комментариев: 0
Добро пожаловать на XiFTO.COM! Здесь ты можешь скачать рабочие читы бесплатно для актуальной версии игры Age of Wonders 3: Deluxe Edition. Читы позволят вам получить читерские возможности в игре, которые значительно облегчат вам геймплей. Доступны файлы от CheatHappens.com, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Описание игры:
Deluxe Edition добавит в Age of Wonders III новую сюжетную линию, с возможностями соревновательного мультиплеера, включаемого по желанию. Дополнение погрузит вас в Пламенное Море, что на заре времен находилось под управлением могущественных существ, чьих приказов вряд ли кто-то мог ослушаться. Это драконы! Восемь лордов нашли таинственное яйцо, обладатель которого, по мнению лордов, может взойти на трон. Мудрецы заявляют о возможном гневе ужасающих существ, карающих всех, кто осмелится посягнуть на Трон Дракона. Но лорды их не слушают. Не имея никаких дипломатических договоров между собой, они развязывают войну за яйцо, а следовательно, трон неприступного царства. И хоть на островах не видели ни одного живого дракона, они все равно опасны благодаря разным искателям сокровищ и прохвостам, слоняющимся по ним. Рискните войти в эту битву в роли одного из лордов, обнажая свой клинок против искусственного интеллекта или же семи реальных игроков. За время войны вы еще успеете подумать, стоит ли оно того?
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8550

Скачать Age of Wonders 3: Deluxe Edition трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Age of Wonders 3: Deluxe Edition: Трейнер +8 [v1.4]:

Age of Wonders 3: Deluxe Edition: Трейнер +8 [v1.4]


Список функций:
• F1 Edit: Stone
• F2 Unlock All Upgrades
• F3 Level Up 100
• F4 Add Attack Armored
• F5 Super Score Gallery Mode Shooting Game
• F6 Force Set Money
• F7 Free Traveling
• F8 No Campfire Needed to Craft


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты