Скачать Торрент XiFTo.COM » Чит коды/Трейнеры » PlayStation All-Stars: Battle Royale: Трейнер +6 [v1.8]

PlayStation All-Stars: Battle Royale: Трейнер +6 [v1.8]

/ Просмотров: 15 / Комментариев: 0
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для PlayStation All-Stars: Battle Royale. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие.

Описание игры:
Файтинг для PlayStation 3.Игра посвящена гиперактивным боям в формате «два на два» (один на один, «каждый за себя» и прочие конфигурации тоже присутствуют), которые сдобрены полностью трехмерными вояками и окружением, а также двухмерной камерой, фокусирующейся на всем творящемся вокруг безумии. На правах бойцов тут выступают персонажи из популярных игровых серий Sony Computer Entertainment. На данный момент подтверждены имена только шести героев – Параппа из Parappa the Rapper, Радек (Radec) из Killzone, клоун Sweet Tooth из Twisted Metal, Принцесса-толстушка из Fat Princess, Слай Купер из Sly Cooper и Кратос из God of War. Список, разумеется, далеко не полный, разработчики уверяют, что армия героев в PlayStation All-Stars Battle Royale будет очень большой, охватывающей многочисленные игры Sony, вышедшие за почти два десятилетия.Игровая механика PlayStation All-Stars Battle Royale во многом копирует успешную формулу Super Smash Bros.. Каждый боец здесь наделен уникальным набором атак и индивидуальных особенностей – скажем, Слай одарен невероятной скоростью, но в то же время лишен возможности блокировать атаки, а тот же Радек полагается исключительно на огнестрельное оружие и предпочитает вести бой на почтительном расстоянии. Арены для побоищ представляют из себя этакий «художественный винегрет», приготовленный сразу из нескольких игровых серий, – арт-отдел SuperBot Entertainment не стесняется смешивать Аида из God of War 3 и Патапонов (Patapon), а также гидр из первой части GoW c капитаном Кварком из Ratchet & Clank. Естественно, все уровни украшены интерактивностью (например, Аид любит вмешиваться в ход схватки с помощью своих крюков) и предметами/оружием, которое персонажи могут подбирать и использовать непосредственно в бою. Боевая же система строится вокруг отправления оппонентов в «нокаут» – для этого игрокам нужно заполнить «супер-шкалу» (super meter) и обрушить на врага «супер-атаку» (у каждого бойца их будет три разновидности, отличающиеся друг от дружки своей разрушительностью), которая при успешном исполнении дарует «победные» очки.
Платформа:
PlayStation 3,PlayStation Vita
Количество скачиваний:
10550

Скачать PlayStation All-Stars: Battle Royale трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


PlayStation All-Stars: Battle Royale: Трейнер +6 [v1.8]:

PlayStation All-Stars: Battle Royale: Трейнер +6 [v1.8]


Список функций:
• F1 Low Ship Water Gauge
• F2 Set Fire Cost
• F3 Fast Scouting
• F4 Freeze Lap Timer
• F5 Reactor
• F6 Nightvision


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты