Скачать Торрент XiFTo.COM » Чит коды/Трейнеры » Трейнер для Pro Evolution Soccer 2008 [v1.0.6]

Трейнер для Pro Evolution Soccer 2008 [v1.0.6]

/ Просмотров: 50 / Комментариев: 0
На этой странице вы можете скачать трейнер для Pro Evolution Soccer 2008. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. На этой странице представлены трейнеры от автора как dR.oLLe, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
Главная особенность PES 2008 – запатентованная технология Teamvision, благодаря которой искусственный интеллект научится адаптироваться к вашему стилю игры, и каждый раз будет вырабатывать уникальную тактику. Постоянно используете один и тот же ход в нападении, стремительно прорываясь по флангу? Через некоторое время виртуальный соперник заметит это, и будет наиболее старательно закрывать именно эту зону. Постоянно совершаете одну и ту же ошибку в защите? Ждите беды. По словам разработчиков, футбольные симуляторы еще никогда так близко не приближались к тому футболу, которым мы наслаждаемся по телевизору и в реальной жизни.Работая над Teamvision, ребятам из Konami пришлось переделать «под нее» буквально каждый элемент игры, поэтому не надейтесь испытать традиционное для знакомства с серией FIFA чувство дежавю. Еще более правдоподобной (хотя куда уж «более») станет физика полета мяча; обойти защитников помогут новые движения и возможность просто их «перекинуть», пробросив мяч себе на ход. О еще более гибкой системе настроек всего и вся, пожалуй, можно не говорить вообще.А вот о чем просто нельзя умолчать, так это о графике. Игра впервые заглянет на PlayStation 3, и разработчики серьезно подготовились к свиданию их детища с next-gen консолью от Sony. Продвинутая лицевая анимация, замечательные модели игроков и, самое главное, симпатичный газон, который больше не вызывает отвращения – малая часть визуальных прелестей, приготовленных японскими разработчиками для поклонников виртуального футбола. Причем, в отличие от EA, Konami одарит новой графикой не только владельцев приставок нового поколения, но и адептов ПК.
Платформа:
PC,PlayStation 2,PlayStation 3,PlayStation Portable,Nintendo DS,Wii,Xbox 360
Количество скачиваний:
9514

Скачать Pro Evolution Soccer 2008 трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Pro Evolution Soccer 2008 [v1.0.6]:

Трейнер для Pro Evolution Soccer 2008 [v1.0.6]


Список функций:
• F1 DOES NOT CRASH GAME!
• F2 No Road Vehicle Crashes
• F3 Max Stamina
• F4 Refill Ammo
• F5 Unlimited Mechanical Weapons Power
• F6 Infinite Phantasm Usage
• F7 Instant Unit Build
• F8 Edit: Weapon 2 Level
• F9 Unlimited Bounty


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты