Скачать Торрент XiFTo.COM » Чит коды/Трейнеры » Трейнер для Avencast: Rise of the Mage [v1.0.4]

Трейнер для Avencast: Rise of the Mage [v1.0.4]

/ Просмотров: 33 / Комментариев: 0
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для Avencast: Rise of the Mage. Чит включает в себя 6 полезных функций, используя которые вы получите дополнительные возможности в игре Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Описание игры:
Игрок начинает свое приключение в роли студента известной магической академии Avencast. Это место, где преподают уроки волшебства, открывают необыкновенные тайны и постигают сакральные знания, а каждая мелочь там способна вызвать изумление!По мере развития сюжета игры цели и задачи героя проясняются дела в академии идут совершенно не так, как кажется со стороны, а гораздо хуже. Непредвиденная угроза нависла над школой магии на Avencast нападают полчища ужасных тварей, справиться с которыми предстоит именно Вам. Герой, вооруженный шестью десятками различных боевых движений и заклинаний, а также сотней видов оружия и экипировки, должен противостоять кошмарным созданиям Ада…
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8595

Скачать Avencast: Rise of the Mage трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Avencast: Rise of the Mage [v1.0.4]:

Трейнер для Avencast: Rise of the Mage [v1.0.4]


Список функций:
• F1 Base Health
• F2 Immune to Cupid Arrows
• F3 Unlimited Dante Sin Devil Trigger Time
• F4 Edit Reknown
• F5 Change P$
• F6 Influence


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты