The Endless Summer - Search For Surf

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Endless Summer - Search For Surf
Жанр: Симуляторы, Спортивные, Приключения
Разработчик: Ed Marx, Caden Goodwin
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Endless Summer - Search For Surf БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с необычным заголовком The Endless Summer - Search For Surf, который вам предстоит скачать торрентом бесплатно, представляет собой иммерсивный спортивный симулятор The Wanderer с элементами экшена, а также с открытым миром и реалистичной физикой. Приготовьтесь, ведь выпал замечательный шанс опробовать свои силы в таком виде активностей, как серфинг! Научитесь этому виду отдыха, а затем отправляйтесь бороздить водные глади, чтобы исследовать близлежащие острова, искать новые места для тренировок, а также регионы, где вы сможете бросить своим друзьям вызов.

Будьте готовы испытать по-настоящему экстремальные эмоции, прямо как задумывал кинорежиссер по имени Брюс Браун в своем культовом фильме под названием «Бесконечное лето». В этой киноленте зрителям демонстрировались десятки экзотических мест, где можно покататься на доске, и теперь у вас появилась возможность взглянуть на эти локации собственными глазами. Исследуйте невиданный до этого регион и открывайте для себя новые места, где можно без проблем покататься.

Когда вы устанете от этого процесса, то садитесь за руль своего водного мотоцикла и начинайте искать новые места для активного времяпрепровождения. Главное в этом деле – не бояться, потому что вы в любой момент можете спросить совета у профессионалов этого дела, которые с удовольствием подскажут вам, что и как делать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 950 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты