Train Valley

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Train Valley
Жанр: Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Alexey Davydov, Sergey Dvoynikov, Timofey Shargorodskiy
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Train Valley БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Train Valley, который уже давно доступен для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-симулятор с элементами казуальной игры Train Driver, головоломки, песочницы, а также с забавной мультяшной графикой. Приготовьтесь возвести свою собственную железную дорогу, а затем научитесь управлять трафиком и избегайте разнообразных аварийных ситуаций. Бороздите просторы многочисленных стран Европы и Америки, в том числе и Россию, причем сразу в нескольких временных периодах, начиная с 1830-го, и заканчивая 2020-м годом. Вам предстоит лично стать свидетелем таких событий, как золотая лихорадка и запуск первого человека в космическое пространство!

Постарайтесь проложить пути так, чтобы максимально эффективно соединить близлежащие города, а также все туннели и мосты. В это же время не забывайте и об экономии, потому что на все нужны деньги и ресурсы. Более того, вам нужно внимательно следить за окружением, чтобы ненароком не снести какое-нибудь дерево или жилые постройки.

Сразу предупреждаем, что с повышением уровня будет возрастать и сложность контроля за трафиком. Простыми перекрестками и поворотами вы уже не отделаетесь – вам придется строить разветвленные дороги со стрелками и перекрестками, чтобы сразу несколько составов могли добираться до цели одновременно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется (DRM-Free)) 404.62 MB Версия игры: 1.2.2


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты