Paralives

/ Просмотров: 127 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Paralives
Жанр: Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Alex Massé
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Paralives БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Paralives, который вы через некоторое время сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный инди-симулятор с элементами песочницы, казуальной игры и большим открытым миром. Приготовьтесь построить жилище своей мечты, а затем обустраивайте его так, как вам захочется, ведь вы сами вольны распоряжаться своей жизнью!

Если вы всегда мечтали самостоятельно построить дом своей мечты, но у вас всегда не хватало инструментов под рукой, то в этой игре вам будет предоставлен передовой инструментарий, с которым вы сможете возвести абсолютно любые конструкции! Стройте изогнутые стены, предметы с меняющимся размером, этажи с несколькими уровнями, причудливые лестницы и много чего другого!

В начале игры у вас будет возможность спроектировать собственного героя, которому можно менять рост, параметры лица и тела, цвет кожи и глаз, также черты характера.

Погрузитесь в этот мир с головой, ведь еще столько предстоит сделать: завести домашнего любимца, построить карьеру, отыскать свою вторую половинку, а также завести множество друзей, с которыми можно заниматься хобби и весело проводить время.

Ну, а если вы посчитаете, что изучили здесь все вдоль и поперек, то можете загрузить или лично создать какую-нибудь модификацию!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты