Marooned

/ Просмотров: 60 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Marooned
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Mika Pi
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Marooned БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Marooned, который прямо сейчас вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами казуальной игры, выживания, крафтинга, а также с видом камеры от первого лица и большим открытым миром. Будьте готовы провести свое время в весьма примитивном, но от того не менее увлекательном симуляторе выживания, где есть один слот инвентаря, а также несложная система крафта.

Все начинается с того, что ваша лодка терпит крушение во время сильного шторма и вас выбрасывает на безлюдный тропический остров. Теперь вам необходимо отыскать способ не погибнуть и убраться из этого места. Отыщите нужные материалы для починки вашей лодки, и постарайтесь отыскать достаточно еды и воды, чтобы голод и жажда не довели вас до могилы.

Благо, что это место наполнено всевозможной живностью и питательными вещами. Например, здесь растет обилие кокосов и манго, а по берегу гуляют крабы, скорпионы и моллюски.

Позаботьтесь о добыче древесины, чтобы разжечь огонь, который не только позволит вам готовить найденную пищу, но и согреет вас во время холодных ночей, и позволит кипятить воду, делая ее пригодной для употребления. Запомните, что океаническую воду пить запрещено, она запросто убьет вас или заразит вас болезнью.

Ищите доски и прочий мусор, чтобы поскорее приступить к процессу ремонта своей лодки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)) 2.51 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты