International Space Banana

/ Просмотров: 65 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: International Space Banana
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Cool Scooter Software
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ International Space Banana БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект International Space Banana, который в скором будущем можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Captain Bones с элементами хоррора, казуального симулятора, а также со стилистикой космоса. Приготовьтесь вращаться прыгать и бороться, ведь победа в сложных испытаниях не дается просто так! Но помните, что в космической пустоте никто не сможет услышать вашей ярости.

Прохождение этой игры заставит вас ненавидеть буквально все, особенно эти чертовы бананы! Постарайтесь совладать с бананом в условиях невесомости, и не потеряйте самообладание! Прыжки будут неконтролируемыми, а борьба будет вестись постоянно.

Все события происходят в борту космолета, который вследствие каких-то событий оказался полностью пронизан мусором. Постарайтесь справиться с такими условиями несмотря ни на что и возрадуйтесь тому факту, что вам достался банан, а не более подлый фрукт.

Вам предстоит выяснить, что здесь случилось до того, как вы были превращены в банан, и какие события непосредственно к этому привели. Настораживает и тот факт, что все ваши компаньоны не были превращены, как и вы, а попросту куда-то запропастились. Отыщите ответы на все интересующие вас вопросы и дойдите до своей финальной цели!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты