The Dark Side of the Moon

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Dark Side of the Moon
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Tayanna Studios
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Dark Side of the Moon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием The Dark Side of the Moon, который прямо сейчас вам можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательно приключение с элементами ролевой игры, головоломки, point & click и хоррора. Здесь вам предстоит перевоплотиться в героя по имени Дин Гамильтон, который является отцом-одиночкой двух маленьких детей. В один день они пропадают и теперь вам придется отправиться на другой край мира, чтобы отыскать их и вернуть домой.

Ощутите на себе силу этого интерактивного фильма, который полностью построен из реально отснятых кадров при участии настоящих актеров. Принимайте решения и взаимодействуйте с разными предметами, чтобы по итогу прийти к одной из пяти концовок.

По мере того, как тайна начнет становиться явной, вам придется принимать все более сложные решения и только вам решать – правильный это будет выбор или нет. Кому здесь можно доверять? Кто стоит за этим похищением? Какое значение в этой ситуации имеет надвигающееся солнечное затмение? Ответы на все эти вопросы вам и придется узнать.

Отправляйтесь на территорию деревушки под названием Мэривин, где вам придется исследовать все доступные области, решать головоломки, искать подсказки и делать все, чтобы прийти к истине.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 5.5 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты