Duck Life: Retro Pack

/ Просмотров: 107 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Duck Life: Retro Pack
Жанр: Гонки, Спортивные, Инди, Казуальные
Разработчик: Wix Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Duck Life: Retro Pack БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Duck Life: Retro Pack, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную ролевую игру с элементами платформера, гонок и двухмерной графикой. Опробуйте свои силы в трех переосмысленных играх про жизнь не таких уж и простых уток. Знакомые герои возвращаются снова, чтобы сразиться в зубодробительных гонках!

Начинайте это увлекательное приключение, выращивайте одного из выбранных героев, тренируйте его, а затем доберитесь до вершин самых лучших турниров.

В первой части вам предстоит пройти множество тренировок, потому что здесь вы лишь будете становиться профессиональным гонщиком. Примите участие в топовом чемпионате и спасите свою ферму полномасштабного вымирания. Вам необходимо освоится в таких дисциплинах, как бег, плавание, полеты, а также разобраться в десятках мини-игр. По ходу прохождения собирайте шляпы и настраивайте внешний вид вашей утки по собственному желанию.

Вторая и третья часть посвящены вашему развитию и прокачке навыков гонщика. Осваивайте новые навыки, и умения, путешествуйте по всему миру и принимайте участие в самых престижных турнирах, чтобы прославить свое имя на всю галактику!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (Chronos)) 41.7 MB Версия игры: Build 5704066


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты