Super Drag Race

/ Просмотров: 83 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Super Drag Race
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Raciebug, Tero Lunkka
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Super Drag Race БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Super Drag Race, который абсолютно спокойно можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой гоночный автосимулятор Georifters с элементами спортивной игры, а также с яркой трехмерной графикой. Приготовьтесь сесть за руль самых разных автомобильных средств, которые вы можете самостоятельно модифицировать и настраивать. Принимайте участие в разнообразных гонках и турнирах, получая за это денежные средства, которые впоследствии можно тратить на различные апгрейды.

Ваша главная задача в этом развлечении – модернизировать свои машины, победить на трассе, длинной в четверть мили, оставить позади всех своих оппонентов, находящихся под управлением искусственного интеллекта, а также заработать достаточно денег, чтобы организовать для себя карьерный рост.

В самом начале игры вы сможете выбрать себе один автомобиль из пяти доступных, а затем заняться его улучшением – например, купив новый движок, колеса, трансмиссию и прочее. Но помните, что по мере того, как вы будете становиться сильнее, будет возрастать и уровень сложности ваших соперников.

Помимо многочисленных технических улучшений, вы также сможете по-разному кастомизировать свое авто, меняя его цвет, раскраску и другие аспекты стиля.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DOGE)) 2.24 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты