SRX

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: SRX
Жанр: Гонки, Спортивные, Инди, Казуальные
Разработчик: Arokma Studio
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SRX БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы давно не принимали участия в зубодробительных приключениях похожих на, то вам можно смело скачать торрентом бесплатно проект SRX, который является аркадным гоночным симулятором Premier Buggy Racing Tour с элементами казуальной игры и с яркой графической составляющей. Садитесь за штурвал абсолютно любых летательных аппаратов и делайте все, чтобы достигнуть лидирующих позиций в мировом рейтинге!

Когда еще вам выпадала возможность опробовать себя в кабине самых разных летательных болидов? Вам будет доступно более двадцати гоночных трасс, которые вы сможете досконально исследовать. Каждая из них будет доступна в рамках отдельно взятых эпизодов! Ваша цель – одержать победу над всеми соперниками и повысить количество своих зачетных баллов.

В вашем распоряжении также будет специальный учебник, с помощью которого вы сможете разобраться с механикой и особенностями передвижения каждого представленного здесь транспорта.

Продолжайте следить за развитием этого развлечения, ведь в скором времени разработчики начнут добавлять еще больше новых арен, автомобилей и эпизодов! Всего вам доступно четыре профиля самых разных машин, в каждом из которых представлены свои уникальные представители.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 304.2 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты