Alekon

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Alekon
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: The Alekon Company
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Alekon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с коротким названием Alekon, который вы без каких-либо проблем способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой расслабляющее инди-приключение GLITCHED с элементами головоломки, а также с видом камеры от первого лица и милой визуальной стилистикой. Приготовьтесь заняться фотографированием множества причудливых созданий, параллельно с этим решая многочисленные задачки, чтобы вынудить их принять самые красивые позы. А, выполнив ряд заданий, и пройдя несколько мини-игр, вы и вовсе можете подружиться с ними.

Примите участие в завораживающем путешествии по своему собственному воображению и не забывайте фотографировать чудных местных обитателей. Вы сможете бродить по различным мирам и взаимодействовать с вымышленными героями, чтобы позировали вам, как истинные модели.

Для успешного решения головоломок в вашем распоряжении будут разнообразные инструменты, начиная от пончиков и магнитов, и заканчивая светлячками, способными зажигать фонари.

Если захотите немного отдохнуть и побаловаться, то заходите в творческий режим и редактируйте все фотографии, которые вы сделали за день. Более пяти десятков персонажей с уникальными характерами и квестами уже заждались вас, поэтому вперед – навстречу приключениям!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DOGE)) 2.55 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты