Cyanide & Happiness – Freakpocalypse

/ Просмотров: 73 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Cyanide & Happiness – Freakpocalypse
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Explosm, Skeleton Crew Studios
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cyanide & Happiness – Freakpocalypse БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Cyanide & Happiness – Freakpocalypse, который вы способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальное инди-приключение с элементами головоломки, point & click, а также со стилистикой пост-апокалипсиса. Приготовьтесь проверить свои силы в абсолютно новом приключении, наполненном черным юмором, драмой и другими странностями, за которые все игроки любят этих разработчиков.

Вам предстоит перевоплотиться в довольно странного, рыжеволосого парня, который является сиротой и не пользуется особой популярностью среди окружающих. Его зовут Куп Маккарти и все, чего он хочет добиться – это сделать здешний мир чуточку лучше. Главная проблема заключается в том, что ваш герой не нравится абсолютно никому, в школе его сопровождают одни проблемы, а для выпускного балла никогда не удастся отыскать хоть какого-нибудь партнера. Все издеваются над вами, а попытки оказать хоть какую-нибудь хорошую услугу заканчиваются сплошными насмешками.

Теперь вам необходимо оказать помощь Купу и превратить его в настоящего героя. Исследуйте все окружающие территории, взаимодействуйте со всеми доступными предметами и общайтесь со всеми окружающими жителями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (SKIDROW)) 1.05 GB Версия игры: Steam Build 6367001


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты