Enter The Gungeon

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Enter The Gungeon
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Dodge Roll
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Enter The Gungeon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Enter The Gungeon - это двухмерный платформер, релиз которого состоялся в апреле 2016 года. Разработкой игры занималась студия Dodge Roll.

Мы берем на себя управление группой вооруженных до зубов искателей приключений, которые поставили себе цель добраться до могущественнейшего артефакта здешнего мира — Оружелья. Это оружие, обладающие сверхспособностями — оно может уничтожить прошлое. Противниками нашей команды будут ожившие мертвецы и их особо крупные боссы.

Схватки с врагами будут занимать большую часть игрового времени. Более того, сама механика игры отлично заточена под эти цели. Интерфейс совсем не мешает, он удобен и логичен, то же самое можно сказать и про управление своей командой, которая состоит из четырех участников у каждого из которых есть своя предыстория и мотивы к заполучению таинственного Оружелья.

Кроме нескончаемых схваток с противниками, нам придется решать не самые легкие головоломки, которые будут доставлять головную боль даже умудренным опытом игрокам. Графика в игре — олдскульная, она стилизованна под платформеры начала 90-ых годов прошлого столетия. Механика игры довольно простая и разобраться в ней сможет практически каждый.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Не требуется 1.34 ГБ Версия игры: 2.1.6


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты