Gangster Simulator

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Gangster Simulator
Жанр: Экшен, Гонки, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Movie Games S.A.
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Gangster Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Gangster Simulator, который вы без абсолютных трудностей способны скачать торрентом бесплатно уже очень скоро, представляет собой иммерсивный инди-симулятор Cruelty Squad с элементами песочницы, шутера от первого лица, а также с упором на реализм. Наверняка вы когда-нибудь смотрели гангстерские фильмы и восхищались персонажами, которые там фигурируют? Вы не поверите, но теперь и у вас есть такая возможность! Вы вольны перевоплотиться в самого настоящего бандита, только вобрав в себя самые идеальные черты этой касты.

Проснувшись с утра, вы пойдете не на скучную работу в свой офис или компанию, а отправитесь на городские улицы и будете выполнять там всевозможные заказы. Иногда это будут простые вещи, по типу угона автомобиля или сбора долгов, ну а иногда это будут совершенно непростые дела. И как справляться с ними, вы будете решать самостоятельно.

По мере роста вашей репутации и славы, вы сможете открывать доступ к более сложным и серьезным поручения. Вам уже начнут доверять грабеж магазина, заправочных станций и даже крупных банков. За каждую успешно выполненную задачу вы сможете получить денежное вознаграждение и еще больше очков репутации. Не ударьте в грязь лицом, ведь полиция сразу же этим воспользуется!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты