Farmers Life

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Farmers Life
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: FreeMind S.A.
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Farmers Life БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Farmers Life, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-симулятор с элементами ролевой игры, песочницы, открытым миром и видом камеры от первого лица. Жизнь закоренелого фермера наполнена вонью, грязью и весьма непростым трудом. Возьмите на себя роль старого холостяка по имени Кашмир, который уже очень давно пребывает в тесных отношениях с алкоголем и живет в одной из восточноевропейских глубинок. Сделайте все, чтобы ваш герой выживал максимально долго, и умело боролся с различными временами года, дикой природой и прочими опасностями.

Исследуйте окружающие территории, заботьтесь о свих угодьях и разумно контролируйте все свои ресурсы. Ваш скот нуждается в ежедневном уходе и заботе. Чем лучше вы будете за ними ухаживать, тем больше яиц будут откладывать ваши птицы, а коровы будут давать еще больше молока. Помните, что животные, за которыми ведется качественный уход всегда работают эффективнее.

Не забывайте, что здесь меняются сезоны года, поэтому заранее готовьтесь к зиме, а затем и к летнему сбору урожая. Погода также способна вносить свои коррективы, поэтому хороший фермер должен быть всегда готов к различным бедствиям.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 9Таблетка: Вшита) DEMO 2.25 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты