D-Corp

/ Просмотров: 142 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: D-Corp
Жанр: Экшен, Инди, Казуальные
Разработчик: Frogsong Studios
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ D-Corp БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Развлечение с названием D-Corp, скачать торрентом бесплатно которое вам ничего не мешает, являет собой казуальный экшен Warhammer 40,000: Dakka Squadron с элементами космического симулятора, а также с видом камеры сверху и научно-фантастической стилистикой. Будьте готовы опробоваться свои силы в этом кооперативном приключении, рассчитанном на четверых игроков. Берите под свой контроль такие аспекты, как обслуживание турелей и сбор полезных материалов, при этом, находясь под постоянной атакой соперников – кактусов-пришельцев.

Вы, а также три ваших товарища, сможете перевоплотиться в забавных и симпатичных роботов, которые должны трудиться на благо своего начальника, и делать все, чтобы осуществить его корпоративные мечты. Насладитесь динамичным и стремительным игровым процессом в этом беззаботном путешествии!

Будьте аккуратны с опасными кактусами и сделайте все, чтобы не позволить им захватить контроль над вашей базой. Проводите эксперименты с различными вариантами защиты и подберите оптимальную тактику для каждого типа наступления.

Не упустите возможности разыскать десятки красочных и забавных шляп, которые впоследствии можно экипировать на своих героев.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 504 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты