Still Not Dead

/ Просмотров: 42 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Still Not Dead
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Greg Sergeant
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Still Not Dead БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Классические шутеры всегда подкупали игроков тем, что могли вызвать у них целую бурю ностальгических воспоминаний и желание вновь провести время в одной из своих любимых игр детства. Проект Still Not Dead, который уже можно скачать торрентом бесплатно, обеспечит вам полное расслабление, а также погрузит вас в пучину воспоминаний о былых временах, когда вы проводили время только в лучших играх.

Графическая стилистика выполнена в пиксельном формате, но это только прибавляет ей шарма и атмосферности, не портя общее впечатление от геймплея.

Игровой процесс напомнит вам культовую игру Doom, ведь здесь вам тоже нужно будет играть с видом камеры от первого лица и истреблять кровожадных тварей. Монстры здесь будут абсолютно другими, как и оружие, и саундтрек.

Будьте готовы встретиться лицом к лицу с целой армией чудовищ, готовых раскромсать вас на мелкие кусочки. Будьте бдительны и не забывайте быстро перемещаться, чтобы минимизировать количество фатальных ошибок. Стреляйте прямо в цель, собирайте лут и идите к наивысшему результату!

Ключевые особенности:
• динамичный геймплей;
• ретро-стилистика;
• огромный арсенал самого разного оружия;
• целые полчища монстров, атакующих вас;
• взрывное музыкальное сопровождение.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблeтка: Не требуется) 91 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты