Project Buramato

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Project Buramato
Жанр: Экшен, Приключения, Казуальные
Разработчик: OZYSOFT
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Project Buramato БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с необычным названием Project Buramato, который вы спокойно сможете скачать торрентом бесплатно, но не прямо сейчас, представляет собой экшен-приключение Red Colony Uncensored с элементами головоломки, скролл-шутера, платформера, а также мультяшной трехмерной графикой. Приготовьтесь посетить здешний удивительный фантастический мир, вдохновленный сказками острова Борнео.

Перевоплотитесь в необычного протагониста, которому необходимо отправиться в крайне опасное путешествие по загадочному миру, наполненному сюрреалистичными ландшафтами, завораживающими пейзажами, а также крайне опасными местами.

Будьте готовы сдерживать натиск мистических существ, используя для этого волшебные способности, а также особые виды оружия. Вся сюжетная кампания будет сопровождаться минималистичным повествованием, главный акцент в котором будет поставлен на атмосферу.

Постарайтесь досконально изучить земли старых лордов в этом полуоткрытом мире, который так и манит своей красотой.

Авторы еще продолжают трудиться над добавлением всех аспектов и полноценных игровых механик, поэтому следите за процессом разработки и будьте в курсе всех нововведений, чтобы сразу же окунуться в действо!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты