The Magister

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Magister
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Nerdook Productions
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Magister БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с коротким названием The Magister, который вы вольны в эту же секунду скачать торрентом бесплатно, представляет собой смесь ролевой игры и карточного экшен-приключения Fractured со стилистикой фэнтези и с видом камеры сверху. Будьте готовы опробовать свои силы в этом детективном приключении, которое поведает вам о таинственном убийстве. Ищите подозреваемых личностей на просторах большой империи и одерживайте над ними ментальную победу, проводя сложные и разветвленные беседы. Если все пойдет не по вашему сценарию, то будьте готовы начать пошаговое сражение на тактической карте. Собирайте многочисленные улики и постарайтесь раскрыть тайну смерти былого магистра.

Благодаря системе процедурной генерации каждая попытка убийства будет проходить по-другому, поэтому запоминание процесса прохождения здесь не поможет. Все события, улики и даже преступники будут меняться с каждой вашей попыткой, поэтому лучше всего – запастись терпением, ведь только вы способны отыскать истинного злодея.

Ваши навыки боя и красноречия напрямую будут зависеть от того, какие карты имеются в вашей колоде. Выбирайте их с умом и смотрите, какие эффекты будут реализованы на вашем экране. Вы можете избежать кровопролития – для этого достаточно уговорить своего врага не обнажать свое оружие.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 346.1 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты