Death Trash

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Death Trash
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Crafting Legends
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Death Trash БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием Death Trash, который вы вольны в любой момент скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение Murder Incorporated с элементами ролевой игры, а также с видом камеры от третьего лица и со стилистикой пост-апокалипсиса. Отправляйтесь в удивительный научно-фантастический мир, где разнообразные космические ужасы обитают вместе с панками, вооруженными дробовиками. Здесь вы сможете насладиться, как и классическими аспектами, присущими играм старой школы, так и современным игровым процессом. Начните приключение с создания своего героя и отправляйтесь исследовать этот мир вдоль и поперек.

Проработанная сюжетная кампания здесь существует в комбинации с большим открытым миром и полностью созданными вручную уровнями, а также с возможностью играть в локальном кооперативном режиме. Воспользуйтесь возможностями ближнего и дальнего боя, а при желании действуйте через скрытность, чтобы враги были ошеломлены вашим присутствием.

Изучайте многочисленные локации, расположенные в этих пустошах и знакомьтесь с разными второстепенными персонажами, которые способны поведать вам много интересных деталей о здешних местах. Вы можете сделать самостоятельный выбор – бросить вызов местным монстрам и машинам, или же стать частью злой команды вместе с ними…

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 139 MB Версия игры: 0.6.189


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты