Osylla

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Osylla
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Facundo Aviusso
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Osylla БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с заголовком Osylla, который уже доступен для того, чтобы скачать торрентом бесплатно, представляет собой хоррор-приключение Burn Me Alive с проявлениями таких жанров, как выживание, стелс, ролевая игра, а также с крайне мрачной стилистикой. Будьте готовы погрузиться в этот ужастик, который основан на реальных событиях. Постарайтесь сделать все, чтобы покинуть собственный дом и помочь своей матери получить медицинскую помощь.

Вам предстоит перевоплотиться в девушку по имени Марция, которая вместе со своей сестрой по имени Софи старается помочь своей матери Лили. Последняя переживает весьма непростые времена, которые привели к тому, что она начала страстно увлекаться алкоголем. Все это закончилось тем, что над обеими дочерями началось насилие. Старшая из дочерей по имени Марция захотел помочь своей маме и обратилась к доктору, чтобы тот записал ее в группу алкоголиков и выдал препараты. Но мама настойчиво отказывается от помощи, поэтому вам срочно нужно найти какой-то способ помочь ей.

Пройдите всю сюжетную кампанию этого однопользовательского приключения, которое обеспечит вам такой опыт погружения, о котором вы никогда и не мечтали. Бороздите просторы самых разных локаций и не забывайте собирать полезные предметы, которые помогут вам в дальнейшем прохождении.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 1.44 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты