A.N.N.E

/ Просмотров: 65 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: A.N.N.E
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Gamesbymo Inc.
Год выпуска: 2023
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ A.N.N.E БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одной из самых удивительных и тайных вещей для человечества остается космос. Но понемногу завесы тайны начинают приоткрываться, так как с каждым годом изобретается все больше уникальных технологий. Современные методы инженерии, робототехника, искусственный интеллект – все это позволяет облегчить процесс исследования космических просторов. В игре A.N.N.E, которую можно скачать торрентом бесплатно, вам придется перевоплотиться в маленького робота. На его плечи ложится задача по исследованию огромного космолета и сбору нужной информации. Но большой помехой является тот факт, что весь этот корабль кишит злобными роботами, которые не собираются дружить с нашим героем.

Геймплейно проект представляет собой классическую аркаду – вам нужно управлять персонажем, проходить уровни, уворачиваться от атак соперников, взаимодействовать с окружением и использовать все доступные навыки. Важно идти вперед и не забывать о своей главной цели – собирать сведения, и исследовать локации до мельчайших подробностей. Сразу стоит успокоить вас – в игре довольно сложно погибнуть, так как после получения большого количества урона, герой просто теряет сознание, а затем приходит в себя.

Будьте готовы к непростым головоломкам и опасным врагам, которые могут поджидать вас в самых неожиданных местах. И возможно, чтобы победить их, придётся отказаться от честного боя и использовать обман.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



A.N.N.E 790 MB Версия игры: 03.722


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты