Art Of Air War

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Art Of Air War
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди, ММО
Разработчик: Jotar
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Art Of Air War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием Art Of Air War, который вы уже спокойно можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-симулятор полетов с элементами экшена, красочной визуальной составляющей и упором на многопользовательский режим. Готовы ли вы сесть за штурвал мощных самолетов и начать отстреливать своих оппонентов? Запускайте торпеды и не отпускайте кнопку стрельбы из пулемета, ведь только так можно будет прийти к абсолютному лидерству и завоевать титул короля небес.

Против вас будут играть еще тридцать семь таких же профессионалов своего дела, который не первый день управляют авиацией за экраном своего монитора. Возьмите под свой контроль лучший истребитель, сделайте так, чтобы небо охватило пламя, а затем докажите, что вы больше остальных достойны звания лучшего пилота!

Благодаря понятному и простому интерфейсу, а также управлению, которое не содержит в себе каких-либо сложностей и замысловатостей, в этом развлечении сможет разобраться даже новичок, который делает лишь свои первые шаги в этом жанре.

Помимо массы боевых возможностей, здесь также будет чудесный шанс насладиться красочной графической составляющей, которая поразит вас своими пейзажами!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 745 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты