HROT

/ Просмотров: 62 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: HROT
Жанр: Экшен, Гонки, Инди
Разработчик: Spytihněv
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ HROT БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с коротким названием HROT, который вы вольны скачать торрентом бесплатно в любой момент, представляет собой инди-экшен с элементами шутера от первого лица Soyuz Constructors, хоррора, а также ретро-стилистикой. Отправляйтесь в небольшую социалистическую страну, которая граничит с Советским Союзом и посмотрите на то, какие последствия там случились после страшнейшей Чернобыльской катастрофы. Те времена были крайне мрачными и устрашающими, как, впрочем, и эта игра.

Свое путешествие вы начнете в убежище гражданской обороны, где в глубине под станцией метро. При себе у вас имеется особый знак, показывающий, что вы владеете профессиональными боевыми способностями и теперь вам нужно облачиться в свой противогаз, зарядить верное ружье и начать защищать мир от легионов мутантов.

Получите удовольствие от классического игрового процесса и атмосферы давно забытых шутеров 90-х годов прошлого столетия, включая и фирменную ретро-эстетику.

Вооружитесь дробовиком или ракетной установкой, а затем начинайте крушить все, что движется! Если же все ваши патроны закончатся, то кстати может прийтись серп и молот, с помощью которых можно разбивать черепа врагов не хуже, чем с пушек!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (ALI213 Steam Emu)) 146.5 MB Версия игры: 0.3.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты