Infected zone

/ Просмотров: 136 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Infected zone
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: WAEUNION
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Infected zone БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Infected zone, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий шутер с элементами хоррора и выживания, а также открытым миром, видом камеры сверху и пиксельной стилистикой. Отправляйтесь в жестокий мир, в котором разразилась эпидемия неизвестного вируса. Отыщите других выживших игроков, собирайте полезные ресурсы, сражайтесь с врагами, торгуйте и выполняйте задания, чтобы иметь шансы на сохранение жизни. Если же вам повезет, то вам удастся выбраться из зараженного города.

Заражение загадочным вирусом произошло настолько быстро, что местные жители даже не заметили, как улицы погрузились в хаос. Само собой, ни о какой своевременной и быстрой эвакуации не шло даже и речи.

Вам посчастливилось не заразиться в первые часы этого безумия. Теперь будьте бдительны и остерегайтесь зомби, шныряющих по улицам, а также бомбардировки, которую планирует провести правительство прямо по этому населенному пункту.

По ходу этого путешествия вы сможете осваивать собственный лагерь, в котором можно будет хранить все найденные материалы, отдыхать за костром и приглашать здоровых жителей. Вы даже можете завести себе цыплят и возвести поле.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 616 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты