Clunky Hero

/ Просмотров: 70 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Clunky Hero
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Chaosmonger Studio
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Clunky Hero БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Для вас есть крайне приятная новость, ведь вы уже можете скачать торрентом бесплатно развлечение Clunky Hero, которое можно смело считать смесью инди-приключения Unruly Heroes и метроидвании с элементами ролевого боевика и файтинга, а также с яркой двухмерной графикой! Будьте готовы на себе ощутить это сюжетное приключение с массой интересных механик и юморных ситуаций! Все задние фоны и забавные местные создания нарисованы полностью вручную талантливыми художниками. Возьмите на себя роль героя по имени Руфус, в распоряжении которого есть только метла и ведро!

Здесь вы сможете путешествовать по самым разным локациям, общаться с другими действующими лицами, решать массу побочных заданий, искать предметы и полезные ресурсы, а также наслаждаться самыми разными комичными ситуациями.

Всего здесь предусмотрено более сорока уровней, которые умело поделены в семи уникальных областях. Ваш персонаж будет владеть аж шестью навыками: двойной прыжок, рывок, нырок, атака бомбами, дальний выстрел, а также цепляние за различные уступы и препятствия.

Отыщите наиболее ценные предметы и артефакты, и тогда даже самые мощные боссы не смогут составить вам достойной конкуренции в жестоких сражениях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется (DRM-Free)) Версия игры: 0.85 (51145)


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты