Zool Redimensioned

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Zool Redimensioned
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Sumo Digital Academy
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zool Redimensioned БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с необычным названием Zool Redimensioned, который вы сможете скачать торрентом бесплатно, не думая ни о каких сложностях, представляет собой экшен-приключение Hero.EXE с элементами платформера, аркады, а также с двухмерной графикой и стилистикой 90-х. Приготовьтесь бороздить множество разнообразных ретроуровней, раскрывая при этом тщательно спрятанные секреты и одерживая верх над всевозможными боссами. Классическое приключение, которое все обожали в далеком прошло, наконец-то приобрело более современный и актуальный вид.

Окунитесь в оригинальный платформер, который был выпущен еще в далеком 1992-м году на специальных компьютерах Amiga. Теперь же это развлечение вернулось в обновленной оболочке, чтобы открыть свою суть современной аудитории и порадовать старых геймеров.

Подход к игровому процессу и контентному наполнению был сделан так, чтобы удовольствие могли получить не только ветераны, но и игроки, прибывшие сюда совсем недавно. Вам предстоит перевоплотиться в героя по имени Зул, которому необходимо совладать с угрозой на восьми разнообразных мирах, уничтожить всех грозных боссов, а также уберечь всю галактику от ужасного антагониста Крула.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 102.7 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты