Скачать Торрент XiFTo.COM » Игры торрент » Экшен » Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues

Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Flux
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой зубодробительный файтинг с элементами экшена, beat’em up, а также с видом камеры сбоку. Здесь вам придется выбрать желаемую сторону конфликта, приступить к тяжелым тренировкам по оттачиванию ударов, а затем отправиться встречать свою судьбу, приняв участие в эпическом приключении, наполненном сражениями.

Не упустите возможность испытать свои силы в развлечении, которое было вдохновлено знаменитым сериалом! Вы сможете взять под свое управление одного из восьми героев, у каждого из которых предусмотрены различные удары, комбо и специальные атаки. Пройдите сюжетную кампанию и меняйте героев прямо в реальном времени.

Пройдите абсолютно новую сюжетную кампанию, которая наполнена интересными видеороликами и диалогами с возможностью самостоятельно выбрать реплики ответов. Возьмите на себя роль Дэниэла ЛаРуссо и помогите многочисленным ученикам достичь высот и успеха. Или же вы можете пройти эту историю от лица антагониста по имени Джонни Лоуренс. Лишь познав этот конфликт с двух сторон, вы сможете открыть доступ к уникальной концовке!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 4.03 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты