Peace, Death! 2

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Peace, Death! 2
Жанр: Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: AZAMATIKA
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Peace, Death! 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с неоднозначным названием Peace, Death! 2, который вы наконец-то можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой продолжение очень популярной казуальной аркады Peace, Death! с элементами головоломки, point & click, а также с видом камеры сбоку и с пиксельной графикой. Окунитесь в это пошаговое приключение, рассчитанное на вашу логику, и приготовьтесь заняться распределением людей в Ад, Рай и Чистилище. Сделайте так, чтобы Профсоюз Жнецов добился столь желаемой великой цели!

Все началось с того, что в месте, которое существует вне самого пространства и времени, Жнецы решили создать организацию, чтобы больше не исполнять приказы Всадников Апокалипсиса. Тот факт, что у них не было достойного кандидата на пост директора, привел к тому, что вокруг началась царить анархия, плохо сказавшаяся на показателях труда. К счастью, в какой-то момент вы решаете устроиться сюда на работу и вас назначают на должность Распределителя!

Теперь вам необходимо учитывать самые разные показатели и характеристики в жертвах, которые к вам попадают, а затем уже выбирать, кого куда отправить. Но будьте начеку, потому что попадаются и крайне хитрые клиенты, которые стараются всяческими обходными путями выбить себе место получше, тем самым мешая вам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (SKIDROW)) 22.5 MB Версия игры: Build 7491122


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты