Russian Train Trip

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Russian Train Trip
Жанр: Симуляторы, Приключения
Разработчик: monavista dev
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Russian Train Trip БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы когда-нибудь мечтали совершить долгое путешествие на поезде, как в Russian Subway Dogs, то вам определенно стоит скачать торрентом бесплатно проект Russian Train Trip. Эта игра является смесью симулятора в открытом мире и песочницы, приправленной трехмерной графикой. Садитесь в один из поездов, курсирующих по территории России, и начинайте свое увлекательное путешествие. Изучайте многочисленные места, наблюдая за всем с перспективой камеры от первого лица.

Все здесь продуманно максимально реалистично, поэтому можете рассчитывать на детализированное и увлекательное приключение. Начинайте с процесса приобретения билета, а затем отправляйтесь в магазин, чтобы продумать запасы пищи и воды на несколько дней, ведь кто знает, куда вас может затянут этот поход.

Выстраивайте маршрут так, как захочется именно вам и отправляйтесь в любую точку Российской Федерации. Но самое интересное вас ожидает непосредственно в вагоне, потому что там можно будет познакомиться с десятками интересных и колоритных людей, у каждого из которых за плечами свой характер, проблемы и долгая история жизненного пути.

Также отдельной активностью можно смело назвать взгляд в окно, потому что весь путь будет сопровождаться видами на прекрасные сельские и просто природные пейзажи, способные заворожить с первого взгляда.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 11.6 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты