Spectacular Sparky

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Spectacular Sparky
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: FreakZone Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Spectacular Sparky БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Поспешите скачать торрентом бесплатно увлекательный экшен-плфтормер с элементами шутера и аркады Spectacular Sparky, который уж больно напоминает B.ARK. Будьте готовы вернуться к золотой эпохе маскотов, которые участвовали в культовых шестнадцатибитных развлечениях. Вооружитесь мощным оружием, познакомьтесь с массой чудаковатых героев и начинайте атаковать мощных боссов.

Перевоплотитесь в персонажа по имени Спарки, который является безумным межгалактическим охотником за головами. Он способен преодолевать любые опасности, палить из разнокалиберного оружия, а также совершать высокие прыжки, хлопая своими длинными ушами. Пользуйтесь подсказками своего верного напарника Шигга, который является наполовину акулой и свиньей – он в любой момент готов указать вам верное направление.

В великих традициях старых и всеми любимых игр главный персонаж этого приключения очень нахален и бесстрашен. А самое забавное, что по ходу всего своего путешествия он постоянно подбрасывает какие-то колкие шуточки и саркастические приколы, доводя своих оппонентов до неистового бешенства.

Постарайтесь преодолеть все ловушки в виде шипов, лавы, пил и других преград, которые будут стараться остановить ваше передвижение любой ценой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 185.3 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты