No70 Eye of Basir

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: No70 Eye of Basir
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Oldmoustache Gameworks
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ No70 Eye of Basir БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
No70 Eye of Basir – симулятор ходьбы с элементами хоррора. В роли протагониста выступает юноша по имени Ерхан. Вместе со своим братом Арасом они провели детство в особняке бабушки, где постоянно происходили мистические события. Теперь, спустя много лет, Арас пропал, пытаясь разгадать секреты поместья, и герой отправляется на его поиски. Он обнаружит Басир – артефакт, позволяющий рассмотреть таинственные знаки и существ, которых не распознать человеческим глазом. Молодой человек раскроет немало тайн, из-за которых его жизнь окажется в опасности.

Обзор осуществляется от первого лица, благодаря чему создаётся эффект присутствия. Геймер перемещается по разномастным комнатам, решает несложные паззлы и находит инвентарь, который понадобится для дальнейшего прохождения. Важно отметить, что обстановка в помещении может меняться при каждом новом визите.

В цветовой палитре преобладают серые тона, но картинка всё равно выглядит насыщенно и чётко. Световые переходы замечательно реализованы, и не придётся пробираться сквозь кромешную тьму. Звуковое сопровождение выполнено на должном для ужастика уровне, с пугающими звуками непонятного происхождения, моментально нагоняющими саспенс. Единственным недостатком проекта можно считать его длительность – пройти игру можно за 4-5 часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 5.36 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты