Скачать Торрент XiFTo.COM » Игры торрент » Приключения » The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Walking Dead: The Telltale Definitive Series
Жанр: Приключения
Разработчик: Telltale Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Walking Dead: The Telltale Definitive Series БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Walking Dead: The Telltale Definitive Series - это продолжение приключенческой игры с элементами RPG, в которой упор делается на необходимость принятия сложных моральных решений, которые определяют дальнейшее развитие истории. Главной героиней сериала является Клементина, игрок пройдет с ней через борьбу с зомби и другими невзгодами с самого начала. Эта история установила новые стандарты в построении сюжетов компьютерных игр.

В этом издании содержится все 4 существующие части игры с дополнениями, то есть «Мишон», «400 дней» и другие бонусы. В общей сложности это свыше 50 часов игры, разделенной на 23 эпизода, и в качестве бонуса: 10 часов комментариев авторов, закулисные материалы, концептуальные зарисовки, документальный фильм «Возвращение ходячих мертвецов» и более 140 музыкальных произведений.

The Walking Dead: The Telltale Definitive Series будет улучшена графически благодаря специальному фильтру Graphic Black, который является данью уважения создателю комикса, который был основателем игры и серии The Walking Dead, Роберту Киркману. Музыкальное оформление тоже сделано наилучшим образом, позволяя игроку полностью погрузиться в атмосферу мрачных событий и ни на секунду не отрываться от происходящего, что бы ни произошло.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 43.42 GB Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты