Dark Parables 6: Jack and the Sky Kingdom

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Dark Parables 6: Jack and the Sky Kingdom
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: Blue Tea Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Parables 6: Jack and the Sky Kingdom БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Встречайте шестую главу в серии квест-игр «Темные притчи». Новая часть называется Dark Parables 6: Jack and the Sky Kingdom и ее уже можно скачать торрентом бесплатно. Вам снова предстоит взять на себя роль отважного детектива, который специализируется на сказочных расследованиях и делах, основанных на мифах.

На этот раз проблема возникла в одном далеком городке. В один день над его просторами, просто в небе, появилось величественное и огромное Небесное Королевство. Жители были в настоящем восторге и шоке. Но эти чувства быстро прошли и на смену им пришел страх и ужас, потому что Королевство начало разрушаться и его осколки стали падать прямо на головы людей и их дома. Что случилось, и что послужило причиной разрушения столь внушительного города?

С этим может разобраться только знаменитейший детектив, на счету которого множество распутанных дел. Вам необходимо помочь ему отыскать Джека – охотника за сокровищами, которому однажды уже удалось побывать там, благодаря бобовому дереву. Именно Джек станет отправной точкой в этом приключение, ведь знает множество деталей об этом Королевстве и о семье, которая им правит.

По традиции разработчики добавили к самой игре большое количество дополнительного контента, включая бонусные главы, обо, заставки, концепт-арты, музыку и прочее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 945.81 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты