Ben 10: Power Trip

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Ben 10: Power Trip
Жанр: Приключения
Разработчик: PHL Collective
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ben 10: Power Trip БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Ben 10: Power Trip, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий ролевой экшен с элементами платформера, видом камеры от третьего лица и стилистикой культового мультсериала. Злобный Хекс наложил ужасное заклятие на всю Европу, и теперь только вам в роли Бена 10 удастся справиться с этой бедой! Исследуйте насыщенный трехмерный мир, где вас уже поджидают эпические сражения, хитрые головоломки, а также ужасные тайны.

Наконец-то наступили долгожданные каникулы, и вы вместе со всей семьей отправились в тур по европейским странам. Но вот незадача – ваш извечный противник волшебник Хекс воспользовался четырьмя таинственными кристаллам и начал телепортировать различных монстров прямо на территорию Европы. Кому как не вам суждено справиться с этой напастью!

Включайте свой Омнитрикс и перевоплощайтесь в удивительных существ, которые имеют в своем активе самые разные способности. Бросайте вызов смертоносным оппонентам, с которые вы ранее никогда не сталкивались. Помимо яростных сражений, вам необходимо решать задачки и общаться с местными жителями, которые попросту погибнут без вашей помощи!

Не бойтесь, потому что с вари рядом всегда будут Гвен и дедушка Макс, которые никогда не оставят вас без поддержки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (Chronos)) 788 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты