The Captain

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Captain
Жанр: Стратегии, Приключения
Разработчик: Sysiac Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Captain БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Воспользуйтесь возможностью скачать торрентом бесплатно The Captain, которая является смесью инди-приключения Hourglass с элементами point & click, а также с пиксельной графикой и научно-фантастической стилистикой. В этом приключении перед вами становиться задача безопасно добраться к себе домой, преодолев огромные просторы всей галактики. Удастся ли вам отыскать для себя новых товарищей? Или же ваши ряды пополнятся лишь врагами? Учтите, что всех не спасти, поэтому кем-то придется пожертвовать…

Перевоплотитесь в космического капитана по имени Томас Уэлму, который является ученым в организации Spacefleet. Вы оказались на краю галактики, откуда начинают свое шествие легионы Темных сил, и только у вас есть шанс спасти всех невинных от их нападения.

Теперь вам нужно со стремительной скоростью возвращаться назад и предупредить всех! Промчитесь по просторам всей галактики, заведите новых друзей, а также целую кучу врагов. Но будьте готовы к тому, что не все цивилизации смогут пережить эту катастрофу.

Вы сами вольны решать, как действовать, и по какому пути двигаться, но учтите, что у всех ваших поступков будут решения. В конце концов, вы же здесь капитан, поэтому решение за вами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется (DRM-Free)) 627.3 MB Версия игры: 1.0.0 (51906 по GOG)


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты