Blake: The Visual Novel

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Blake: The Visual Novel
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Ori Mees
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blake: The Visual Novel БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Blake: The Visual Novel, который вы уже без каких-либо препятствий можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение TOGUM с элементами детектива, визуальной новеллы, а также со стилистикой научной фантастики и сеттингом киберпанка. Приготовьтесь окунуться в эту запутанную графическую новеллу, которая уже готова поведать вам интерактивную историю в жанре научно-фантастического триллера. Возьмите на себя роль героя по имени Блейк и узнайте, как события, которые вихрем начинают вращаться вокруг него, повлияют на его дальнейшую судьбу.

Вы возьмете на себя роль Блейка, проживающего высокотехнологичном и дождливом городе под названием Нью-Стоун, и работающего простым офисным трудягой. В один момент он понимает, что его привычная жизнь переворачивается с ног на голову, а череда инкриминирующих событий вынуждает его задаться вопросом – что же дальше делать, и кем ему суждено стать?

Можете быть уверены, что здешняя сюжетная линия сразу вас захватит и не будет отпускать до самых финальных титров. Помните, что вам постоянно придется совершать различные выбора и принимать важнейшие решения, которые точно не останутся без последствий.

Помимо всех особенностей, здесь вам повстречаются и различные головоломки, призванные немного разнообразить игровой процесс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 483.5 MB Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты