Super Monkey Ball Banana Mania

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Super Monkey Ball Banana Mania
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Super Monkey Ball Banana Mania БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Super Monkey Ball Banana Mania, которое вы без проблем способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-платформер The Secret of Monkey Island с элементами аркады, а также с яркой визуальной стилистикой. Возглавьте команду обезьянок с отправляйтесь в приключение за бананами!

Перевоплотитесь в героя по имени Ай-ай и вместе с его друзьями отправляйтесь в путешествие по разнообразным мирам, чтобы помешать осуществиться планам зловещего доктора Злобуина, желающего подорвать остров Джунглей. Прыгайте, раскачивайтесь на лианах и скатывайтесь кубарем вниз, чтобы преодолеть все имеющиеся уровни и лабиринты. Вы можете пройти это развлечение в одиночку, а можете заручиться поддержкой своих друзей, сыграв с ними в кооперативном режиме!

В этом наиболее полном издании вы сможете насладиться более тремя сотнями уровней, собранных их всех частей этой удивительной серии. Также вы сможете опробовать себя в двенадцати забавных мини-играх, среди которых будут гонки, футбол, боулинг, бейсбол и многое другое.

Само повествование здесь выполнено в стиле комиксов, так что в плане рассказа истории и визуальной составляющей, у вас точно недолжно быть абсолютно никаких претензий!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (SKIDROW)) 1.95 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты