Guacamelee! 2

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Guacamelee! 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: DrinkBox Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Guacamelee! 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Guacamelee! 2 – одна из самых веселых метроидваний, выпущенных за последние несколько лет. Сиквел стартует с момента схватки с последним боссом предыдущей одноименной игры. Правда, битва с боссом из первой части намного упрощена и кажется более легкой, нежели в оригинале. Очевидно, такой подход к старту игры был использован для того, чтобы геймер размялся перед дальнейшими свершениями.

После того, как Хуан спас свою возлюбленную от ужасного Калаки, его жизнь из супергеройской превращается в обычное существование семьянина, что включает в себя несколько спиногрызов, постоянно брюзжащую жену и, разумеется, пивное брюхо, появляющееся с возрастом. Рутинная жизнь продолжалась до тех пор, пока в городе не стали появляться угловатые порталы, из которых посыпались скелеты, угрожающие местному населению.

Разработчики создали некий аналог мультивселенной, в которой из живых героев остался только Хуан, и теперь ему вновь предстоит сразиться со злом. На этот раз зло олицетворяет бывший герой Сальвадор, который похищает одну золотую древнюю реликвию, преследуя исключительно личные цели. Именно из-за похищения древности Сальвадором произошла вся эта суматоха с порталами и монстрами, прибывшими из них.

Задача Хуана состоит в том, чтобы как можно быстрее добраться до остальных реликвий и забрать их, пока лапы злодея до них не добрались. В противном случае мультивселенную ждет катастрофа мультивселенского масштаба. В процессе прохождения, главный герой повстречает старых знакомых, даже тех, которые были убиты в первой части, но здесь они живы благодаря альтернативной вселенной, а также прокачает десяток полезных умений.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 1.18 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты