Скачать Торрент XiFTo.COM » Чит коды/Трейнеры » Трейнер для Resident Evil: Revelations [v1.0.3]

Трейнер для Resident Evil: Revelations [v1.0.3]

/ Просмотров: 18 / Комментариев: 0
На данной странице вы найдете актуальные и рабочие способы почитерить в игре Resident Evil: Revelations - читы и трейнеры для последней версии. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции.

Описание игры:
Сюжет Resident Evil: Revelations закрывает пустоту, образовавшуюся между Resident Evil 4 и Resident Evil 5. На правах главных героев числятся Крис Редфилд и Джил Валентайн, а также несколько других сотрудников организации BSAA, отважно сражающейся с биотерроризмом. События пролога Revelations происходят на огромном круизном лайнере одной темной, штормовой ночкой. Бойцы BSAA, судя по диалогам, пытаются найти на этом корабле-призраке кого-то очень важного. Однако лайнер, бороздящий океан, это отнюдь не единственное место, которое посетят Джил и Крис по ходу своих мучительных поисков. Парочке также суждено поскитаться по Европе. Что касается родственных отношений с предыдущими RE-проектами, то сюжет Revelations имеет к ним минимальную привязку. Вам совсем необязательно знать, что творилось в предыдущих играх, чтобы переваривать и усвоить всю тамошнюю повествовательную кашу. Revelations создана с прицелом на новичков, ничего не знающих о Resident Evil. Хотя какие-то местечковые «перемигивания» с фанатами тут все же имеют место. Плавно переходим к игровой механике. Она в Revelations напоминает Resident Evil 4. С двумя важными правками. Первая – мы можем одновременно ходить и стрелять по врагам. Вторая – камера теперь не привязана намертво к плечу главного героя, мы вольны устанавливать ее в любое положение, крутить вокруг персонажа и радоваться «свободе».
Платформа:
Nintendo 3DS,PC,PlayStation 3,Xbox 360,Wii U,PlayStation 4,Xbox One,Nintendo Switch
Количество скачиваний:
8255

Скачать Resident Evil: Revelations трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Resident Evil: Revelations [v1.0.3]:

Трейнер для Resident Evil: Revelations [v1.0.3]


Список функций:
• F1 Freeze Time
• F2 Unlimited Dante Royal Guard
• F3 Super Attack Range
• F4 Player Hull
• F5 Fast Ship Firebomb Cooldown
• F6 Targeted Enemies Low Health
• F7 No Vehicle Drop Cooldown
• F8 Easy Get Stars Unlock Girls
• F9 AI Spinout


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты