Скачать Торрент XiFTo.COM » Чит коды/Трейнеры » Shinobido 2: Revenge of Zen: Трейнер +8 [v1.4]

Shinobido 2: Revenge of Zen: Трейнер +8 [v1.4]

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Добро пожаловать на XiFTO.COM! На этой странице вы можете скачать трейнер для Shinobido 2: Revenge of Zen. Читы позволят вам получить читерские возможности в игре, которые значительно облегчат вам геймплей. Доступны трейнеры от CheatHappens.com.

Описание игры:
Shinobido 2 переносит игроков в феодальную Японию времен XVI-го века, а именно – в некогда миролюбивый регион Утаката, на землях которого вовсю полыхает пламя кровопролитной гражданской войны. Игроку доверена роль парнишки по имени Дзэн (Zen), которого в один момент предают верные друзья и оставляют умирать в чистом поле. Однако по воле случая Дзэну удается избежать свидания со смертью. Зализав раны, герой принимает решение стать ниндзя и отправляется на поиски своих бывших компаньонов для того, чтобы ощутить всю сладость мести и проткнуть предателей чем-нибудь острым. Ход истории в Shinobido 2 напрямую зависит от того, к какой воинствующей фракции примкнет Дзэн. Словом, вам придется пройти игру несколько раз, чтобы увидеть все возможные варианты развития событий и выполнить все миссии. Игровая механика Shinobido 2 строится вокруг незаметных проникновений в хорошо охраняемые локации и элегантных, тихих убийств. Дзэн от рождения одарен акробатическими талантами, умеет забираться на крыши, преодолевать отвесные стены и перепрыгивать через большие пропасти.
Платформа:
PlayStation Vita
Количество скачиваний:
8482

Скачать Shinobido 2: Revenge of Zen трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Shinobido 2: Revenge of Zen: Трейнер +8 [v1.4]:

Shinobido 2: Revenge of Zen: Трейнер +8 [v1.4]


Список функций:
• F1 Super Bullet Time
• F2 Mega Strix
• F3 Set Mews Credits
• F4 Float Mode
• F5 XP Batting
• F6 Infinite Special Ability
• F7 Unlimited Extractor Building HP
• F8 Unlimited of Dropped Item


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты