Model Builder

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Model Builder
Жанр: Симуляторы, Казуальные
Разработчик: Moonlit S.A., Kuba Wójcik
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Model Builder БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Model Builder, которую уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный симулятор моделирования с элементами головоломки, песочницы, реалистичной физикой и трехмерной графикой. Здесь вы получите невиданную ранее возможность смоделировать разнообразные виды транспортных средств. Создавайте, настраивайте, а затем демонстрируйте всему миру свои поделки. Сделайте так, чтоб все виртуальные полки были заполнены вашим творчеством!

Если вы являетесь заядлым поклонником данного хобби, то можете заниматься любимым делом еще и в виртуальной реальности! Стройте машины и самолеты, как вживую: вырезайте, монтируйте, соединяйте, а затем добавляйте краски и производите окончательные настройки. Заполните свои вымышленные стеллажи автомобилями, танками, авиационной техникой и прочими устройствами. При чем модели будут представлены из разных стран и эпох, и красивые диорамы помогут представить вам свой ход истории!

Чтобы процесс моделирования был максимально увлекательным, авторы добавили сюда несколько тысяч деталей, а также массу вариантов для раскраски. Это позволит сотворить поистине индивидуальную и не похожую на другие поделку.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 2.02 GB Версия игры: 0.1.35b66


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты