Spacelines from the Far Out

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Spacelines from the Far Out
Жанр: Казуальные
Разработчик: Coffeenauts
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Spacelines from the Far Out БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Находить выходы из нестандартных ситуаций и заботиться о пассажирах космического корабля. Этим, в основном вам предстоит заниматься в новой кооперативной аркаде от компании Coffeenauts. Разработчики предлагают пользователям взять на себя управление выше указанным звездолётом и пройти через множество испытаний.


Игровой процесс подразумевает также улучшение оборудования и развитие навыков протагониста. Играбельность проекта бесспорно повышается за счёт того, что игровые локации (окружающая местность, помещения, маршруты, задания и многое другое)генерируются случайным образом. Начав прохождение сюжетной линии вместе с друзьями вы должны прежде всего наладить с ними взаимодействие и грамотно распределить между собой обязанности.


В пути, в космосе, необходимо постоянно заботиться о пассажирах, имеющих индивидуальные потребности, привычки и характер. Далеко не на последнем месте стоит и развитие систем корабля. Всего их пятнадцать! Повысив свой уровень игрок получает доступ к новым исследованиям и улучшениям. Специальные способности можно отыскать в специальных посылках, раскиданных по открытому космосу. И это далеко не всё, что ждёт вас впереди!



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (таблетка не требуется) 1.49 ГБ


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты